Lots - Auction 68

LOTTI - Greche  PUNICHE - Lotto di 4 monete

Lot 4185

LOTTI - Greche PUNICHE - Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Greche  SICILIA - Lotto di 7 monete

Lot 4186

LOTTI - Greche SICILIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  SIRACUSA - Lotto di 5 monete

Lot 4187

LOTTI - Greche SIRACUSA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  NABATEA - Lotto di 6 monete

Lot 4188

LOTTI - Greche NABATEA - Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lot 4189

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 4190

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 frammenti del peso totale di gr.107,72 - BB

Lot 4191

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 frammenti di peso totale di gr. 71.92 - med. SPL

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 4192

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 4193

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Caro, Carino, Probo, follis di Costanzo I Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Lot 4194

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Salonina, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 4195

Lot 4196

Lot 4197

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Salonina, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 4198

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Treboniano Gallo, Filippo I Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 4199

Lot 4200

Lot 4201

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Treboniano Gallo, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 4202

Lot 4203

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 4204

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - BB+÷SPL+

Lot 4205

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Lot 4206

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Lot 4207

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - BB+÷SPL+

121,00 €
LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Lot 4208

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - MB÷SPL

Lot 4209

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Aureliano con R/ diversi - med. BB

Lot 4210

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I con R/ diverso - med. BB

Lot 4211

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

Lot 4212

Lot 4213

Lot 4214

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Salonina con R/ diverso - med. MB

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST