Lots - Auction 63

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 7602

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lot 7603

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - med. MB

Lot 7604

92,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Lot 7605

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lot 7606

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B

LOTTI - Imperiali  Lotto di circa 90 monete

Lot 7607

LOTTI - Imperiali Lotto di circa 90 monete - B

71,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto di 220 monete

Lot 7608

LOTTI - Imperiali Lotto di 220 monete - B÷MB

Lot 7609

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete di Massenzio e 1 di Massimino - med. SPL

Lot 7610

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costantino I - SPL÷qFDC

Lot 7611

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di Massenzio con R/ diverso e follis di Leone VI Lotto di 3 monete - BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 7612

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lot 7613

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Lot 7614

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 7615

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - B÷MB

Lot 7616

Lot 7617

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 bronzetti di Costante e Valente - BB÷qSPL

Lot 7618

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costanzo II - BB÷SPL

Lot 7619

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costantino I - qBB÷qSPL

Lot 7620

LOTTI - Imperiali Lotto di tre bronzetti di Valentiniano I con all'esergo PRIMA, SECUNDA, TERTIA - qBB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 piccoli bronzi

Lot 7621

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 piccoli bronzi - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 7622

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB+÷SPL

Lot 7623

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 7624

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB+÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 bronzetti

Lot 7625

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 bronzetti - BB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Lot 7626

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - BB÷SPL

Lot 7627

Lot 7628

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 bronzetti

Lot 7629

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 bronzetti - qBB÷SPL

Lot 7630

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 bronzetti, comprendente una quadrante di Augusto e uno di Claudio - MB÷BB

Lot 7631

LOTTI - Imperiali AE 3 di Magnenzio, Diocleziano, Caro, Giuliano II, Costanzo II, Valentiniano II, Costantino I Lotto di 17 monete - MB÷BB