Lots - Auction 63

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Lot 7632

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lot 7633

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Lot 7634

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - MB÷BB

91,00 €

Lot 7635

Lot 7636

96,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto di 60 monete

Lot 7637

LOTTI - Imperiali Lotto di 60 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 7638

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 7639

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 7640

LOTTI - Provinciali  Lotto di 2 bronzetti

Lot 7641

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 bronzetti - BB+

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 bronzi

Lot 7642

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 bronzi - qMB÷BB

Lot 7643

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete di Probo, Diocleziano e Massimiano Ercole - med. BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lot 7644

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 bronzi

Lot 7645

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 bronzi - MB÷BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Lot 7646

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - med. MB

Lot 7647

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - BB÷qSPL

Lot 7649

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lot 7650

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 4 monete

Lot 7651

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 7652

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 7653

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 7654

Lot 7655

LOTTI - Bizantine Lotto di 7 follis e dracma sassanide - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 10 monete

Lot 7656

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete - B÷MB

Lot 7657

LOTTI - Bizantine  Lotto di 12 monete

Lot 7658

LOTTI - Bizantine Lotto di 12 monete - B÷MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 13 monete

Lot 7659

LOTTI - Bizantine Lotto di 13 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 14 monete

Lot 7660

LOTTI - Bizantine Lotto di 14 monete - med. MB

LOTTI - Estere  ALBANIA ...

Lot 7661

LOTTI - Estere ALBANIA - 1/2 lek 1926 (2)-30 (4)-1931 (2) Lotto di 8 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  ...

Lot 7662

LOTTI - Estere ARGENTINA - 2 centavos 1854 (colpetti), Paraguay 4 c. 1870 (colpetti), Uruguay 2 c. 1869 Lotto di 3 monete - med. BB