Lots - Auction 89 E-Live

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 3880

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie in AG - med. BB

Lot 3881

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Calcio, lotto di 5 medaglie in NI - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 3882

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 2 medaglie in MB - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 3883

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 medaglio con foro - qBB

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 3884

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - MB÷qBB

Lot 3885

LOTTI - Medaglie Estere RUSSIA - Lotto di 5 spille - SPL

Lot 3886

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 3 medaglie in AG 925, gr. 167,75 - med. SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 3887

LOTTI - Medaglie Estere URUGUAY - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 3888

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - International Society of Postmasters, album con 36 schede con medaglia in AG925 e busta affrancata primo ... - Nuovo

Lot 3889

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 5 riproduzioni di monete - BB

Lot 3890

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 9 medaglie, 8 sono in AG per gr. 97,50 (solo quella cinese non è AG) - FS

Lot 3891

LOTTI - Pesi monetali FRANCIA - Lotto di 11 pesi - BB÷SPL

Lot 3892

LOTTI - Pesi monetali MILANO - Lotto di 13 pesi - BB÷qFDC

Lot 3893

LOTTI - Pesi monetali PAPALI - Lotto di 9 pesi - BB÷qFDC

Lot 3894

LOTTI - Pesi monetali SPAGNA - Lotto di 12 pesi - BB÷SPL

Lot 3895

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 11 pesi - qBB÷SPL

Lot 3896

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 12 pesi - BB÷qFDC

Lot 3897

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 5 pesi - qBB÷SPL

Lot 3898

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Savoia (3), Bologna, Genova, Spagna (2) Lotto di 7 pesi - SPL÷qFDC

Lot 3899

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Savoia (3), Francia, Genova, Spagna Lotto di 6 pesi - SPL÷qFDC

Lot 3902

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Lot 3906

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 3 monete - BB

2,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 134 gettoni

Lot 3908

LOTTI - Gettoni Lotto di 134 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lot 3909

LOTTI - Gettoni Lotto di 140 gettoni su album - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 19 gettoni

Lot 3910

LOTTI - Gettoni Lotto di 19 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni

Lot 3911

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 27 gettoni

Lot 3912

LOTTI - Gettoni Lotto di 27 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 29 gettoni

Lot 3913

LOTTI - Gettoni Lotto di 29 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 48 gettoni

Lot 3914

LOTTI - Gettoni Lotto di 48 gettoni - BB÷FDC

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Lot 3915

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - MB÷BB

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST