Lots - Auction 89 E-Live

LOTTI - Celti  Lotto di 3 premonete diverse

Lot 3219

LOTTI - Celti Lotto di 3 premonete diverse - BB÷SPL

LOTTI - Celti  Lotto di 6 premonete diverse

Lot 3220

LOTTI - Celti Lotto di 6 premonete diverse - BB÷SPL

Lot 3221

LOTTI - Greche Lotto di 8 piccole monete in AG - MB÷BB

LOTTI - Greche  Bitinia, ...

Lot 3222

LOTTI - Greche Bitinia, Tracia, Caria, Teate, Siracusa Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Greche  Lotto di 16 bronzetti

Lot 3223

LOTTI - Greche Lotto di 16 bronzetti - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 18 bronzetti

Lot 3224

LOTTI - Greche Lotto di 18 bronzetti - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lot 3225

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 3226

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3227

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 3228

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3229

LOTTI - Greche Lotto di 3 piccole monete in AG - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di 30 monete

Lot 3230

LOTTI - Greche Lotto di 30 monete - med. MB

Lot 3231

Lot 3232

LOTTI - Greche Lotto di 30 monete - B÷MB+

LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Lot 3233

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - B÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 38 monete

Lot 3234

LOTTI - Greche Lotto di 38 monete - B÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 48 monete

Lot 3235

LOTTI - Greche Lotto di 48 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 3236

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Lot 3237

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3238

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3239

LOTTI - Greche Lotto di 5 piccole monete in AG - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lot 3240

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - qBB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3241

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 3242

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - B÷MB

Lot 3243

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lot 3244

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3245

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3246

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lot 3247

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  ...

Lot 3248

LOTTI - Greche Macedonia e Lucania (2) Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
Live auction - Starts
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
Live auction - Starts
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
Live auction - Starts
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
Live auction - Starts
08 10 2020 10:00 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: