Lots - Auction 78 - E-live

Lot 2990

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 6 medaglie in MB a tematica locomotive ferroviarie - med. SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2991

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Francia, lotto di 3 medaglie di grande modulo - BB÷SPL

Lot 2992

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Gran Bretagna 1935, Francia 1859, Rep. Italiana 1968 Lotto di 3 medaglie in AG - SPL÷qFDC

Lot 2993

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Lot 2994

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie - med. BB

2,00 €

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2995

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 6 medaglie di grande modulo - BB÷qFDC

Lot 2996

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Placchetta di Carolus Liber Bruck (mm 63) e medaglia Lotto di 2 oggetti - med. BB

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 2 pesi

Lot 2997

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 2 pesi - med. SPL

LOTTI - Pesi monetali  ...

Lot 2998

LOTTI - Pesi monetali 20 lire (2) e 10 lire Lotto di 3 pesi - med. SPL

Lot 2999

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 3 pesi di Genova - med. SPL

Lot 3000

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 3 pesi di Milano - med. SPL

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 4 pesi

Lot 3001

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 4 pesi - BB÷SPL

LOTTI - Pesi monetali  ...

Lot 3002

LOTTI - Pesi monetali 100 lire, 50 lire (2) e 2 lire Lotto di 4 pesi - med. SPL

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 5 pesi

Lot 3003

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 5 pesi - med. SPL

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 6 pesi

Lot 3004

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 6 pesi - BB÷SPL

Lot 3005

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Lotto di 5 monete - med. BB

Lot 3006

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3007

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 3008

Lot 3009

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Denario Anonimo con simboli, Aemilia, Aburia, Decimia, Afrania, Memmia, Postumia, Servilia ... - MB÷BB

Lot 3010

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Denario Anonimo, Aemilia, Bruto, Sentia, Lucretia, Pompeia, Servilia, Giulio Cesare Lotto ... - MB÷BB

Lot 3011

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Denario Fabia, Junia, Julia, Marcia, Cassia, Marc'Antonio, Sergia, Acilia Lotto di 8 monete - MB÷BB

Lot 3012

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Lotto di 22 monete - MB÷BB

Lot 3013

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Denario Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 3014

Lot 3015

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Lotto di 4 bronzi di medio e grande modulo - BB

Lot 3016

Lot 3017

Lot 3018

Lot 3019

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Lotto di 6 bronzi di medio e grande modulo - BB

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)

SESSION 2 (Lots 815-2134)

SESSION 3 (Lots 2135-3066)