MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4125

Auction: E-Live Auction 111 - Medals

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1994 - DERBIT MB Ø 73 Colpetto - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4126

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia AE mm 120x130 nei punti più larghi - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1951   AE  Ø 25

Lot 4127

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1951 AE Ø 25 - qSPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4128

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1964 - SANDSVAER SPAREBANK AE Ø 55In scatola - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4129

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1979 - Ai caduti, i Castellammaresi d'America AE Ø 38 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4130

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1981 - PCI AE Opus: Manzù Ø 90In scatola - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4131

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 2000 - Centenario del regicidio di Umberto I AE Opus: Johnson Ø 49 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4132

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia A Domenico Scarlatti AE Ø 40 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4133

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Calendario 1993 AE Opus: Lorioli Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4134

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia L'astrologo, calendario 1989 AE Ø 70 - FDC

Lot 4135

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Perugina, marchio depositato AE mm 78x94 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4136

MEDAGLIE - VARIE - Serie 1979 - Le quattro stagioni AE Ø 50In scatola - FDC