Italian Republic coins - Auction 85 E-Live

Lot 2271

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori Sigillate - BB+÷SPL

620,00 €

Lot 2272

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillata Luca Luciani ... - med. SPL

3.000,00 €
3.000,00 €

Lot 2273

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate Tutte ... - qSPL÷FDC

Lot 2274

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate - BB+÷SPL+

Lot 2275

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 50 lire è qFDC, il ... - BB÷FDC

Lot 2276

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R 8 valori Senza confezione - qFDC÷FDC

Lot 2277

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC

Lot 2278

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1983-1984 Lotto di 5 ... - FDC

Lot 2279

Italian Republic coins

Lot 2280

Italian Republic coins

Lot 2281

Italian Republic coins

Lot 2282

Italian Republic coins

Lot 2283

Italian Republic coins

Lot 2284

Italian Republic coins

Lot 2285

Italian Republic coins

Lot 2286

Italian Republic coins

Lot 2287

Italian Republic coins

Lot 2288

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 12 valori - FS

Lot 2289

Italian Republic coins

Lot 2290

Italian Republic coins

Lot 2291

Italian Republic coins

Lot 2292

Italian Republic coins

Lot 2293

Italian Republic coins

Lot 2294

Italian Republic coins

Lot 2295

Italian Republic coins

Lot 2296

Italian Republic coins

Lot 2297

Italian Republic coins

Lot 2298

Italian Republic coins

Lot 2299

Italian Republic coins

Lot 2300

Italian Republic coins

SESSION 1 (Lots 1-1037)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 1038-1802)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 1803-2916)
Live auction - Starts

SESSION 4 (Lots 2917-3513)
Live auction - Starts

SESSION 5 (Lots 3514-4473)
Live auction - Starts