ESTERE - BRASILE - ...

Los Nr. 484

Auktion: E-Live Auction 109 - Ausländische Münzen

ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - Serie 1900 R AG 4 valori Il 4000 reis ha un colpetto - In scatola - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - HAITI - ...

Los Nr. 484

Auktion: E-Live Auction 108 - Ausländische Münzen

ESTERE - HAITI - Repubblica - 50 Gourdes 1974 - Paolo VI Kr. 123 AG In astuccio - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - BULGARIA - ...

Los Nr. 485

ESTERE - BULGARIA - Alessandro I (1879-1886) - 10 Stotinki 1881 Kr. 3 CU - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - HAITI - ...

Los Nr. 485

ESTERE - HAITI - Repubblica - 5 Gourdes 1968 IC Kr. 64.1 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - BULGARIA - ...

Los Nr. 486

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 5 Leva 1970 - 120° Anniversario della nascita di Ivan Vazov Kr. 78 AG Segnetti - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - HONG KONG - ...

Los Nr. 486

ESTERE - HONG KONG - Edoardo VII (1901-1910) - 10 Cents 1902 Kr. 13 AG Colpetto - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - BULGARIA - ...

Los Nr. 487

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 5 Leva 1972 - 250° Anniversario della nascita di Paisii Hilendarski Kr. 81 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA  - Mezza ...

ESTERE - INDIA  - Mezza Rupia   (AG g. 4,98)

Los Nr. 487

ESTERE - INDIA - Mezza Rupia (AG g. 4,98) - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - BULGARIA - ...

Los Nr. 488

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 5 Leva 1973 - 100° anniversario morte di Vasil Levski Kr. 82 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA - ...

Los Nr. 488

ESTERE - INDIA - HYDERABAD - Rupia 1330 Kr. 53 AG - qSPL

Ausrufpreis:

ESTERE - BULGARIA - ...

Los Nr. 489

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 5 Leva 1978 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA ...

Los Nr. 489

ESTERE - INDIA BRITANNICA - Guglielmo IV (1830-1837) - Token 1831 (1247) - Gallo Kr. 8.1 CU BEIC, Malaya, mercanti di Singapore - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - BULGARIA - ...

Los Nr. 490

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - Leva 1976 CU - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA ...

Los Nr. 490

ESTERE - INDIA BRITANNICA - Guglielmo IV (1830-1837) - Token 1831 (1247) - Gallo Kr. 8.1 CU BEIC, Malaya, mercanti di Singapore - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - CAMBOGIA - ...

Los Nr. 491

ESTERE - CAMBOGIA - Norodom I (1835-1904) - Tical 1847 (AG g. 1,41) - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA ...

Los Nr. 491

ESTERE - INDIA BRITANNICA - Edoardo VII (1901-1910) - Rupia 1904 Kr. 508 AG Lucidata, assieme a rupia 1918 - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - CAMBOGIA - ...

Los Nr. 492

ESTERE - CAMBOGIA - Norodom I (1835-1904) - Tical 1847 R (AG g. 13,86) - Foro - MB

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA ...

Los Nr. 492

ESTERE - INDIA BRITANNICA - Edoardo VII (1901-1910) - Rupia 1907 Kr. 508 AG - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - CANADA - ...

Los Nr. 493

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 20 Dollari 1990 AU-AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIA ...

Los Nr. 493

ESTERE - INDIA BRITANNICA - Giorgio V (1910-1936) - Rupia 1919 Kr. 524 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - CANADA - ...

Los Nr. 494

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 10 Dollari 1973 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - INDIE DANESI - ...

Los Nr. 494

ESTERE - INDIE DANESI - Federico VI (1808-1839) - 2 Skilling 1837 Kr. 13 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - CANADA - ...

Los Nr. 495

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 8 Dollari 2015 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - INDONESIA - ...

Los Nr. 495

ESTERE - INDONESIA - Repubblica - 5.000 Rupie 1974 - Conservazione della specie Kr. 40 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - CANADA - ...

Los Nr. 496

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 5 Dollari 1990 Kr. 187 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - IRLANDA - ...

Los Nr. 496

ESTERE - IRLANDA - Repubblica - 10 Euro 2008 AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - ISOLE COOK - ...

Los Nr. 497

ESTERE - ISOLE COOK - Elisabetta II (1952-2022) - 10 Dollari 2010 AG In scatola - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - CANADA - ...

Los Nr. 497

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 5 Dollari 1994 AG Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - ISOLE COOK - ...

Los Nr. 498

ESTERE - ISOLE COOK - Elisabetta II (1952-2022) - 5 Dollari 1976 Kr. 15 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - CANADA - ...

Los Nr. 498

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 5 Dollari 2013 AG Colpetto - qFDC

Ausrufpreis: