LOTTI - Estere CANADA - Oncia 1989-1990-2003-2014-2017-2019 Lotto di 6 monete - FDC
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 9 monete in AG - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere CINA - 3 monete e una del Giappone Lotto di 4 monete - BB÷qSPL
LOTTI - Estere CIPRO - 27 monete tutte date diverse, assieme a Malta 25 monete tutte date diverse Lotto di 52 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere CIPRO - Pound 1976, Ungheria 100 fiorini 1983, Germania 5 marchi 1980 e 1981 Lotto di 4 monete - FDC
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 16 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 17 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 5 monete - FDC
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 5 monete - qBB÷qFDC
LOTTI - Estere EUROPA - I nuovi Paesi entrati nell'Unione, seriette di Estonia, Lettonia, Lituania, Malta, Polonia, Slovacchia, Slovenia, ... - FDC
LOTTI - Estere EUROPA - Le ultime monete d'Europa, 15 monete in cartoncino dedicato - qSPL÷FDC
LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro Andorra 2003, Rep. Ceca 2004, Slovacchia 2004, Malta 2004, Turchia 2004, assieme a Malesia (6 valori) e ... - FDC
LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro di Cipro 2008, Malta 2008, Slovacchia 2009, Estonia 2011, con schede dedicate - FDC
LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro Estonia 2011, Slovacchia 2009, Irlanda 2003, Lussemburgo 2003, Belgio 2002, Finlandia 2002, Spagna ... - FDC
LOTTI - Estere FINLANDIA-NORVEGIA-SVEZIA - Lotto di 455 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1965 (2)-1967 (2)-1970-1971 Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1842-1847-1868, 20 cent (4) Lotto di 7 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1847 e 1873, Vaticano 10 lire 1936, Ceylon 50 cents 1926, Brasile 20 reis 1869, Svezia daler 1718 ... - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 10 monete - B÷MB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 110 monete da 1-2-5 franchi in AL anni '40 - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 163 monete dagli anni '20 agli anni'90, no AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 300 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 31 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete - FS
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - MB+÷SPL+
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete in CU - MB÷qBB
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro Lotto di 10 monete diverse - FS
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro Lotto di 12 monete diverse - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi Lotto di 12 monete diverse, 6 FDC e 6 FS - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972 Lotto di 7 monete diverse per tipo o zecca - med. BB
Auktion: E-Live Auction 92
TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET
TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET
TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET