Lots - E-Live Auction 92

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2365

LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1936-1939 Lotto di 39 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2366

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi Lotto di 10 monete diverse - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2367

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi Lotto di 11 monete diverse - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2368

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi (7) e Austria 25 scellini (3) Lotto di 10 monete - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2369

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1974 e 1975 FS, 1975-1976-1978-1979 FDC Lotto di 6 monete - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2370

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi dal 1936 al 51 Lotto di 16 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2371

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 120 monete ante 1946 - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2372

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete in AG - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2373

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete in CU - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 2374

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 71 monete

Los Nr. 2375

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 71 monete - MB÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2376

LOTTI - Estere GERMANIA - Saarland (4) e Danzica (4) Lotto di 8 monete - MB+÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2377

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 10 marchi 1973, 5 marchi 1969 e 1972 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

LOTTI - Estere  GIORDANIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 2378

LOTTI - Estere GIORDANIA - Lotto di 6 monete - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2379

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 5 sterline 1993 Diana, serie 1982-1988-2000 Lotto di 4 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2380

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 150 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2381

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 188 monete da un penny - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2382

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 275 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Los Nr. 2383

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 monete - BB+÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2384

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 65 monete da un penny - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2385

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 74 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2386

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie mista 10 valori, 6 miniserie da 5 valori del 1968 e corona 1965, medaglia 1977 giubileo e Westminster ... - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Los Nr. 2387

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Sterlina 1983 e 50 pence 1994, Canada dollaro 1988 Lotto di 3 confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2388

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Sterlina 2004, 25 pence 1977, 50 pence 1973 (3 pezzi non AG) Lotto di 5 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2389

LOTTI - Estere GRECIA - 5 dracme 1930 Lotto di 10 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2390

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 65 monete tutte date diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  INDOCINA ...

Los Nr. 2391

LOTTI - Estere INDOCINA FRANCESE - Cent 1885. Norvegia 5 ore 1896, Portogallo 500 resi 1898 (da montatura), Sud Africa 2,5 scellini 1938, ... - qBB÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  IRLANDA - Lotto di 36 monete

Los Nr. 2392

LOTTI - Estere IRLANDA - Lotto di 36 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Los Nr. 2393

LOTTI - Estere ISRAELE - Insieme di 88 monete in AG tutte diverse per tipo o data, peso totale kg. 2,4, su album. Bell'insieme Da ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2394

LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1973 (2) e 1974, assieme a serie Piefort 1982 e una serie souvenir Lotto di 5 serie - BB÷FDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET