Lots - Auction 85 E-Live

LOTTI - Greche  Teate, ...

LOTTI - Greche  Teate, lotto di 2 monete

Los Nr. 3544

LOTTI - Greche Teate, lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Teate, ...

Los Nr. 3545

LOTTI - Greche Teate, lotto di 2 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Teate, ...

LOTTI - Greche  Teate, lotto di 3 monete

Los Nr. 3546

LOTTI - Greche Teate, lotto di 3 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3547

LOTTI - Greche TRACIA-OLBIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Los Nr. 3548

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3549

LOTTI - Repubblicane 2 denari (uno con il R/ incuso del D/), 2 quinari e 2 bronzi Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3550

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 22 monete

Los Nr. 3551

LOTTI - Repubblicane Lotto di 22 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3552

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 bronzi e follis bizantino - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3553

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblicane  ...

Los Nr. 3554

LOTTI - Repubblicane Pompeia, Afrania, Saufeia, anonimo Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3555

LOTTI - Repubblicane Semiuncia, Siracusa bronzetto, Maurizio Tiberio e Manuele I Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 monete

Los Nr. 3556

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblicane  ...

Los Nr. 3557

LOTTI - Repubblicane Oncia anonima, antoniniano di Gallieno, anonima per Costantinopoli, T. Gallo AE27 per Vininacium Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3558

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 385 monete dalle 5 lire alle 500 lire bimetalliche - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3559

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete: 4 imperiali e 4 bizantine - qBB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3560

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 antoniniani di Claudio II - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3561

Ausrufpreis:

Los Nr. 3562

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 antoniniani di Aureliano - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3563

Ausrufpreis:

Los Nr. 3564

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 antoniniani di Probo - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3565

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 bronzetti del III e IV secolo - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3566

LOTTI - Imperiali Lotto di 19 monete Interessante - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3567

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 bronzetti del III e IV secolo - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3568

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 bronzetti del III e IV secolo - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3569

Ausrufpreis:

Los Nr. 3570

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3571

Ausrufpreis:

Los Nr. 3572

LOTTI - Imperiali Vittorino, Numeriano, Probo Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3573

LOTTI - Imperiali AE3 di Valente, Costantino II, Costanzo Gallo, Postumo, Diocleziano, Crispo, S. Severo, Elagabalo, Commodo, Traiano ... - MB÷BB

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)