Lots - Auction 85 E-Live

LOTTI - Greche  ...

Los Nr. 3514

LOTTI - Greche Metaponto e Taranto Lotto di 2 oboli - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3515

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete in AG, una spezzata - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Amisos, ...

Los Nr. 3516

LOTTI - Greche Amisos, Apameia, Volusiano (Pisidia), Geta Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3517

LOTTI - Greche Centuripe, Pirro, Gerone II Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Dracma ...

Los Nr. 3518

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Istros, ...

Los Nr. 3519

LOTTI - Greche Istros, Pella, Amphipoli, Celti del Danubio Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Kainon, ...

Los Nr. 3520

LOTTI - Greche Kainon, Agrigento, Homera, Siracusa (4) Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3521

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete (2 di Neapolis in AG) - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 14 monete

Los Nr. 3522

LOTTI - Greche Lotto di 14 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3523

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti di Siracusa - med. BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 20 monete

Los Nr. 3524

LOTTI - Greche Lotto di 20 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 21 monete

Los Nr. 3525

LOTTI - Greche Lotto di 21 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3526

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 22 monete

Los Nr. 3527

LOTTI - Greche Lotto di 22 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3528

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Los Nr. 3529

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - B÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 38 monete

Los Nr. 3530

LOTTI - Greche Lotto di 38 monete - B÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Los Nr. 3531

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3532

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3533

Ausrufpreis:

Los Nr. 3534

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - B÷MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3535

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3536

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Los Nr. 3537

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3538

Ausrufpreis:

Los Nr. 3539

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Los Nr. 3540

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3541

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - qMB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Los Nr. 3542

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3543

LOTTI - Greche Siracusa, lotto di 2 bronzetti - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)