Lots - New

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3107

LOTTI - Imperiali Denario di A. Severo, antoniniano di Gordiano III e Aureliano Lotto di 3 monete - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3108

LOTTI - Imperiali Denario di Adriano, Commodo, A. Severo, antoniniano di Gordiano III Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3109

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, antoniniano di Gallieno, bronzetto di Costantino I, Fausta, Costanzo II Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3110

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3111

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete di Probo con R/ diverso - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3112

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete di Claudio II con R/ diverso - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Los Nr. 3113

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3114

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete di Gallieno con R/ diverso - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3115

LOTTI - Imperiali Bronzetti di Valeriano I, Salonina, Massimiano Ercole, Massenzio, Licinio I, Costanzo II (2), Teodosio, Valente, ... - MB+÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Los Nr. 3116

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3117

LOTTI - Imperiali Sesterzio e dupondio di A. Pio Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3118

LOTTI - Imperiali Sesterzio di A. Severo e A. Pio Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3119

LOTTI - Imperiali Sesterzio di A. Severo, dupondio di Caracalla, follis di Diocleziano Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3120

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Faustina II, follis di Massenzio, oncia repubblicana Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3121

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Gordiano III, asse repubblicano PT in monogramma, Siracusa AE18 Lotto di 3 monete - qMB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3122

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Filippo I, follis di Diocleziano, Massimiano, Galerio, Massenzio Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3123

LOTTI - Imperiali Sesterzio, asse (5), quadrante (3) Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 sesterzi

Los Nr. 3124

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 sesterzi - B÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3125

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3126

Ausrufpreis:

Los Nr. 3127

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete con contromarca - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3128

LOTTI - Imperiali Asse si Claudio, 3 quadranti e un AE4 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3129

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 bronzetti

Los Nr. 3130

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Los Nr. 3131

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3132

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 24 monete

Los Nr. 3133

LOTTI - Imperiali Lotto di 24 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3134

LOTTI - Imperiali Licinio I e Costantino I follis ridotto, Mysia-Parion AE11 Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 follis

Los Nr. 3135

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 follis - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3136

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete coniate a Roma con il numero dell'officina scritto per intero - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST