Lots - New

Los Nr. 3737

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA, lotto di 4 gettoni - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  FRANCIA ...

LOTTI - Gettoni  FRANCIA - Lotto di 4 gettoni

Los Nr. 3738

LOTTI - Gettoni FRANCIA - Lotto di 4 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3739

LOTTI - Gettoni VARIE - Baiocco in AG, Genova, Francia (3), Spagna, USA, Germania Lotto di 8 gettoni - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3740

LOTTI - Gettoni VARIE - Cinema Ruzzi, Como, Firenze, Settignano, supermercati RBP. francobollo, Milano, per consumazione, 500 e 20 lire ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 8 gettoni

Los Nr. 3741

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 9 pezzi

Los Nr. 3742

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 9 pezzi - MB÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 16 gettoni

Los Nr. 3743

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 16 gettoni - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3744

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 60 spielmarken - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 83 gettoni

Los Nr. 3745

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 83 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3746

LOTTI - Da identificare Lotto di 21 piccole monete - B÷MB

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST