Los Nr. 2680

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Imperiali Traiano, A. Severo, Massimino, T. Decio, Diocleziano, Costantino I - Lotto di 6 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2681

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete con cartellino descrittivo - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2682

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete con cartellino descrittivo - B÷MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2683

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 follis di Diocleziano con R/ diverso - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2684

LOTTI - Imperiali Gordiano III, Diocleziano, Crispo, Licinio I - Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2685

LOTTI - Imperiali Massimino II, Massenzio, Licinio I, Magnenzio, Valente - Lotto di 5 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Los Nr. 2686

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 assi

Los Nr. 2687

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 assi - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 2688

LOTTI - Imperiali Claudio, Gordiano III, Aureliano, Diocleziano, Costante II, Magnenzio - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Los Nr. 2689

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2690

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete di Licinio I e II - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Los Nr. 2691

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2692

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete di Claudio II con R/ diverso - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Los Nr. 2693

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2694

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete di Gallieno con R/ diverso - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Los Nr. 2695

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Los Nr. 2696

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2697

Ausrufpreis:

Los Nr. 2698

Ausrufpreis:

Los Nr. 2699

Ausrufpreis:

Los Nr. 2700

Ausrufpreis:

Los Nr. 2701

Ausrufpreis:

Los Nr. 2702

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Los Nr. 2703

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2704

Ausrufpreis:

Los Nr. 2705

Ausrufpreis:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 2 monete

Los Nr. 2706

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Los Nr. 2707

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2708

LOTTI - Bizantine 2 follis, 1/2 follis, asse repubblicano - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 4 monete

Los Nr. 2709

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis: