LOTTI - Bizantine  Lotto di 5 monete

Los Nr. 2710

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2711

LOTTI - Bizantine Lotto di 11 monete, in aggiunta 2 pesi e 2 greche - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2712

LOTTI - Bizantine Lotto di 20 monete con cartellino descrittivo - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2713

LOTTI - Bizantine Lotto di 20 monete con cartellino descrittivo - B÷MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2714

LOTTI - Bizantine Lotto di 28 monete con cartellino descrittivo non abbinato - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2715

LOTTI - Estere ARGENTINA - (8), Austria (25), Francia (60), Grecia (20), Ungheria (20) - Lotto di 133 monete, tutte diverse - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 2716

LOTTI - Estere ARGENTINA - 25 pesos dal 1964 al 1969, lotto di 49 monete - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ARMENIA ...

LOTTI - Estere  ARMENIA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 2717

LOTTI - Estere ARMENIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2718

LOTTI - Estere AUSTRIA - (3), Messico (2), Olanda, Portogallo, Spagna (3) - Lotto di 10 monete in AG - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2719

LOTTI - Estere AUSTRIA - 39 monete e serie 1968 (5 valori, FDC), Germania (48), GB (20) - Lotto di 112 monete - MB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2720

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona 1893-1914-1916, Ungheria corona 1915, GB 6 pence 1928 - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 2721

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 talleri

Los Nr. 2722

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 talleri - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2723

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 7 monete in AG - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:
57,00 €

Los Nr. 2724

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 11 monete in AG date diverse - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2725

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1868-1869-1870-1871 - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Los Nr. 2726

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1870 e Spagna 5 pesetas 1885 - Lotto di 2 monete - qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  BRUNEI - ...

Los Nr. 2727

LOTTI - Estere BRUNEI - Argentina, Francia (2) - Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2728

LOTTI - Estere CANADA - 5 dollari 1975 (2), dollaro 1963 e 1967 - Lotto di 4 monete - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2729

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 4 monete in AG - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 2730

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 100 corone 1948 e 10 c. 1928 - Lotto di 2 monete - qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  CILE - ...

LOTTI - Estere  CILE - Lotto di 5 monete

Los Nr. 2731

LOTTI - Estere CILE - Lotto di 5 monete - qBB÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  COLOMBIA ...

LOTTI - Estere  COLOMBIA - Lotto di 5 monete

Los Nr. 2732

LOTTI - Estere COLOMBIA - Lotto di 5 monete - qBB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2733

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 franchi (5) e 10 franchi (17) - Lotto di 22 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Los Nr. 2734

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi, il 1973 ha il bordo liscio - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2735

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto 6 monete in AG - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2736

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 24 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2737

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 31 monete in CU - B÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2738

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 60 monete

Los Nr. 2739

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 60 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis: