Papiergeld Ausland - Auction 68

Los Nr. 4064

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 5.000 Rubli 1919 - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4065

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 250 Rubli 1918 Piega a croce - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4066

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SCOZIA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 16/09/1959 - BB

Ausrufpreis:
66,00 €

Los Nr. 4067

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - 100 Corone 1999 - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4068

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1935 Sigillo blu - BB

Ausrufpreis: