Medaillen Ausland - Auction 85 E-Live

Los Nr. 2735

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Medaglia 1958 MB Ø 40 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2736

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - TURCHIA - Abdul Mejid (1839-1861) - Medaglia 1853 - Campagna del Danubio, ordine della gloria RR AG Ø 30 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2737

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - TURCHIA - Abdul Hamid II (1876-1909) - Medaglia 1888 - Città di Fulda R MB Opus: Wiedmannmm 45x45 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2738

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Medaglia 1912 AG Ø 48 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2739

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia 1938 - Reliquiario AE Ø 55 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 2740

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Guerra al terrorismo AE Ø 35 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 2741

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Per servizio in Afghanistan AE Ø 35 - FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)