Papiergeld - Auction 91 E-Live

Los Nr. 2417

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - Lira 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 10 LIRE - qBB

Ausrufpreis:
51,00 €

CARTAMONETA - BUONI ...

Los Nr. 2418

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 50 Lire R Fronte democratico popolare - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2419

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 100 Lire RR Fronte democratico popolare - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2420

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 5.000 Lire RRRR Federazione ferrarese - FDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BUONI ...

Los Nr. 2421

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Certificati di Pagamento Gav. 196 CLN Alta Italia - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2422

Papiergeld

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 100 Pesos 20/09/1887 Gav. 210 R - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2423

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2424

Papiergeld

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 10 Pesos 20/09/1887 Gav. 209 R - SPL+

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)