Papiergeld - Auction 91 E-Live

Los Nr. 2387

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2388

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2389

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 100 Franchi (Franga) 1939 ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2390

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 2 Lire 1943 Italiano - BEP ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2391

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2392

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2393

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - BEP ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2394

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - FLC ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2395

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2396

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943 Italiano - BEP ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2397

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2398

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2399

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943 Italiano - BEP ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2400

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2401

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2402

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2403

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2404

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 500 Lire 1943-45 Italiano ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2405

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2406

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2407

Papiergeld

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - 25 Franchi 1850 Gav. 11 RR - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2408

Papiergeld

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - 5 Franchi 1852 Gav. 9 R - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2409

Papiergeld

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - Franco 1852 Gav. 7 R - qFDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BUONI ...

Los Nr. 2410

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI Brigata Mario Costa RRR L. 1285, manoscritto comandante Walter - BB+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BUONI ...

Los Nr. 2411

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI Buono pasto RRR 2° brigata E.A. Pensiero - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2412

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - Lira Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 17 R C.L.L. - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2413

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 2 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 18 R C.L.L. - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2414

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 10 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 20 R C.L.L. - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2415

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 50 Lire Barbetti - soprastampa 05/06/1944 Gav. 22 RRR C.L.L. - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2416

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 50 Lire Lupa - soprastampa 09/06/1944 Gav. 21 RRRR C.L.L. - MB

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)