Papiergeld - Auction 83 E-Live

Los Nr. 2187

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 1993 e 2001 R Sostitutiva XA ... - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2188

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2189

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 07/01/1963 Alfa ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2190

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2191

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2192

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2193

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2194

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795sp; ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2195

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 10/09/1992 Alfa 812; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2196

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2197

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2198

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 31/01/1985 Alfa 810; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2199

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861; Lireuro ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2200

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 10/09/1992 Alfa 872; Lireuro 76E ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2201

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 16/10/1995 Alfa 874; Lireuro 76G ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2202

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 17/12/1997 Alfa 875; Lireuro 76H ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2203

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 17/12/1997 Alfa 875; Lireuro 76H ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2204

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2205

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 25/07/2001 Alfa 876sp; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2206

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2207

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2208

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2209

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2210

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2211

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 27/02/1995 Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2212

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa 950; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2213

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2214

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2013 Con timbro ONU ISAF - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2215

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2216

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - qFDS

Ausrufpreis:

Auction 83 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1331)
10 09 2019 16:00 CEST
10 09 2019 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1332-2274)
11 09 2019 10:00 CEST
11 09 2019 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2275-3430)
11 09 2019 16:00 CEST
11 09 2019 16:00 CEST