Papiergeld - Auction 83 E-Live

Los Nr. 2157

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2158

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2159

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2160

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 50 Lire 01/01/1765 - 3° tipo Gav. 13 RR - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2161

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire RR foglio di 2 esemplari completi di matrice Ingiallimenti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2162

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire 01/01/1746 - 1° tipo Gav. 23 RR - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2163

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire 01/01/1765 - 4° tipo Gav. 28 RR - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2164

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 200 Lire 01/01/1746 - 1° tipo Gav. 37 RR - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2165

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2166

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata e 50 Lire 31/12/1951 ... - qSPL÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2167

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Aretusa 20/06/1966 Alfa 550; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2168

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Mercurio 14/02/1974 Alfa 555; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2169

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Mercurio 20/12/1976 Alfa 556; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2170

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544sp; Lireuro ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2171

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 23/03/1961 Alfa 546sp; Lireuro ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2172

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2173

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/01/1977 Alfa 722; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2174

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/05/1979 Alfa 723; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2175

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 30/05/1981 Alfa 726; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2176

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2177

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 02/05/1983 Alfa 728; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2178

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 16/03/1982 Alfa 727 ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2179

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2180

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2181

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 18/12/1995 Alfa 738; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2182

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2183

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 19/08/1998 Alfa 739B; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2184

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2185

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 25/07/1991 Alfa 735; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2186

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 25/07/1991 Alfa 735; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Auction 83 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1331)
10 09 2019 16:00 CEST
10 09 2019 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1332-2274)
11 09 2019 10:00 CEST
11 09 2019 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2275-3430)
11 09 2019 16:00 CEST
11 09 2019 16:00 CEST