Papiergeld - Auction 79 E-live

Los Nr. 855

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 25/07/1964 Alfa 713; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 856

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 Alfa 732Csp; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 857

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 Alfa 732Bsp; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 858

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 12/11/1993 Alfa 735sp; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 859

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 24/10/1990 Alfa manca; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 860

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 861

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Otto decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 862

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 863

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 864

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 09/03/1979 e 01/7/1980 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 865

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 26/09/1988 Alfa 810sp; Lireuro ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 866

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 867

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 868

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851; ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 869

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 870

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 03/11/1982 e 06/09/1980 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 871

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 873

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 15/11/1994 Alfa 872sp; Lireuro ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 874

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 875

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 876

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 877

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 04/02/1997 Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 878

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 879

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano Inglese ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 880

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 881

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 882

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 30 Lire 01/03/1874 Gav. 41 Bao/Costa/Boy Forellino - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 883

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Fanano (MO) Gav. 369 RR Comune - Buono di cassa per 50 centesimi Mancanze - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 884

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Reggio Emilia Gav. 758 RR Municipio - da 50 Centesimi - qBB

Ausrufpreis: