Papiergeld - Auction 79 E-live

Los Nr. 824

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 825

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 826

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 827

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 828

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire RR Foglio di 2 esemplari completi di matrice - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 829

Papiergeld

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire 01/01/1746 - 1° tipo Gav. 23 RRRR - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 830

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 831

Papiergeld

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 10 Lire 30/04/1874 Gav. 5 R Dell'Ara/Mirone - MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 832

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 17/06/1915 - Serie 1851-3730 e dal 6001 Alfa 54; Lireuro 12D ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 833

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1938 XVII - Impero Alfa 84; Lireuro 18B R ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 834

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 835

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 836

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 837

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 838

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 839

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto 31/03/1943 - Grande L Alfa 200; Lireuro 9A ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 840

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 19/12/1940 Alfa 406; Lireuro 19/26 ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 842

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 10/02/1948 Alfa 545; Lireuro 39B ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 843

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 10/02/1948 Alfa 545sp; Lireuro 39Ba ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 844

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544; Lireuro 39A ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 845

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 23/03/1961 Alfa 546; Lireuro 39C ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 846

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 847

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 848

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 849

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 850

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 851

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 852

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 853

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 854

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699sp; Lireuro ... - BB-SPL

Ausrufpreis: