Papiergeld - Auction 71

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 4899

Papiergeld

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 4900

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4901

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 4902

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - SPL+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 4903

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4904

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4905

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4906

Papiergeld

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4907

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - Serie 02/01/1918 - 7 biglietti Gav. 27÷33 - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4908

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 20 Franchi Oro 1926 Gav. 98 ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4909

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 20 Franchi (Franga) 1939 Gav. ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4910

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 100 Franchi (Franga) 1939 ... - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4911

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan (1940) - 10 Dracme 1940 ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4912

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 1.000 Dracme 1941 Gav. 166 R ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4913

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 500 Dracme 1941 Gav. 165 R ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4914

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 100 Dracme 1941 Gav. 164 ... - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4915

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 1.000 Dinari 01/12/1931 Gav. 178 - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4916

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 500 Dinari 06/09/1935 Gav. 177 R ... - BB+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4917

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 100 Dinari 01/12/1929 Gav. 176 Fil. ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4918

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 50 Dinari 1/12/1931 Gav. 173 - BB-SPL

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4919

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - Lira 1943 Italiano - BEP Gav. ... - FDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4920

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 2 Lire 1943 Italiano - BEP ... - FDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4921

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 5 Lire 1943 Italiano - BEP ... - FDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4922

Papiergeld

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4923

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4924

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - FLC ... - SPL-FDC

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 4925

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4926

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4927

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 4928

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - BB+

Ausrufpreis: