Italienische Republik - Auction 85 E-Live

Los Nr. 2271

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori Sigillate - BB+÷SPL

Ausrufpreis:
620,00 €

Los Nr. 2272

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillata Luca Luciani ... - med. SPL

Ausrufpreis:
3.000,00 €
3.000,00 €

Los Nr. 2273

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate Tutte ... - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2274

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate - BB+÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2275

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 50 lire è qFDC, il ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2276

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R 8 valori Senza confezione - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2277

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2278

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1983-1984 Lotto di 5 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2279

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2280

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2281

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2282

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2283

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 21 In confezione - 10 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2284

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2285

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2286

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2287

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2288

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 12 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2289

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2290

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2291

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2292

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2293

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2294

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2295

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2296

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2297

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2298

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2299

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2300

Italienische Republik

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)