Italienische Republik - Auction 85 E-Live

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2361

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - MB-BB


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2362

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €
Ergebnis:
22,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2363

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - qFDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2364

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1950 Mont. 7 IT Assieme a 5 lire 1950 - Lotto di 2 ... - qFDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2365

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Rollero - qFDC


Ausrufpreis:
220,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2366

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - SPL


Ausrufpreis:
110,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2367

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - SPL


Ausrufpreis:
100,00 €
Ergebnis:
100,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2368

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata senza conservazione - qSPL


Ausrufpreis:
75,00 €
Ergebnis:
100,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2369

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Colpetto - qSPL


Ausrufpreis:
60,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2370

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 Mont. 5 IT Fondi brillanti - FDC


Ausrufpreis:
5,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2371

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1956 Mont. 8 NC IT 15 Esemplari da rotolino - qFDC÷FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Ergebnis:
-

Los Nr. 2372

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 In confezione - 9 valori - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
15,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2373

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2005 - Federico Fellini In confezione - 9 valori - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
19,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2374

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 - 60° Anniversario Rep. Italiana In ... - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
19,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2375

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2006 - UNICEF AG In confezione - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2376

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - Caracci AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
37,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2377

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - Movimento Futurista AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
27,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2378

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2011 - Lingua Russa AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
27,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2379

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2012 - Guardi AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
45,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2380

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2011 - Anagni - Italia delle arti AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
19,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2381

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Centesimo 2002 CU Conio lievemente decentrato - qFDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
28,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - ...
 

Los Nr. 2382

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
45,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - ...
 

Los Nr. 2383

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - ...
 

Los Nr. 2384

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
50,00 €

Auction 85 E-Live

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1037)
Vorgebote - Ende
09 12 2019 15:00 CET
Live Bidding - Anfang
09 12 2019 15:00 CET

TEIL 2 (Lose 1038-1802)
Vorgebote - Ende
10 12 2019 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
10 12 2019 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1803-2916)
Vorgebote - Ende
10 12 2019 15:00 CET
Live Bidding - Anfang
10 12 2019 15:00 CET

TEIL 4 (Lose 2917-3513)
Vorgebote - Ende
11 12 2019 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
11 12 2019 10:00 CET

TEIL 5 (Lose 3514-4473)
Vorgebote - Ende
11 12 2019 15:00 CET
Live Bidding - Anfang
11 12 2019 15:00 CET