Italienische Republik - Auction 78 - E-live

Los Nr. 1577

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 R (MB g. 5,03) - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1578

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata Sigillata FDC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1579

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1994 NC BT Conio tranciato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1580

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire AC Tondello non coniato - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1581

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1582

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Sigillata PCGS MS63 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1583

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1584

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1978 NC AC Schiacciature di conio - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1585

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1980 AC Conio decentrato - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1586

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1986 AC - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1587

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1990 NC AC Conio tranciato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1588

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 NC AC Conio tranciato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1589

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1590

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1591

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1592

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 20 NC AC - BB

Ausrufpreis:
2,00 €

Los Nr. 1593

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 20 NC AC Lotto di 3 esemplari - qSPL÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1594

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 24 AC - qFDC/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1595

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 28 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1596

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1966 e 1967 (2) Mont. 33/34 AC - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1597

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1992 NC AC Conio tranciato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1598

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1599

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1600

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 e 1958 Mont. 5/6 BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1601

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1602

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1603

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1604

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1605

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1955 Mont. 11 IT Lotto di 12 esemplari - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1606

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)