Italienische Republik - Auction 78 - E-live

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1547

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori - BB+÷SPL+


Ausrufpreis:
600,00 €
Ergebnis:
600,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1548

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
7,00 €
Ergebnis:
7,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1549

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 - 1999 - 2000 - Verso il 2000 Confezione ... - FS


Ausrufpreis:
70,00 €
Ergebnis:
110,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1550

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 - 2000 - 2001 - Storia della lira ... - FS


Ausrufpreis:
70,00 €
Ergebnis:
150,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1551

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25bis NC AG In ... - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
20,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1552

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1993 - Banca d'Italia Mont. 42bis R AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1553

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1990 - Mondiali di calcio AG In confezione - FDC


Ausrufpreis:
18,00 €
Ergebnis:
18,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1554

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire 1996 Mont. 6 AU In confezione - FS


Ausrufpreis:
240,00 €
Ergebnis:
280,00 €

Los Nr. 1555

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1994 - Mondiali di calcio Mont. 47 AG In ... - FDC


Ausrufpreis:
13,00 €
Ergebnis:
13,00 €

Los Nr. 1556

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1994 - Mondiali di calcio Mont. 47bis R AG In ... - FS


Ausrufpreis:
14,00 €
Ergebnis:
22,00 €

Los Nr. 1557

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1995 - 40° anniversario conferenza di Messina ... - FS


Ausrufpreis:
13,00 €
Ergebnis:
27,00 €

Los Nr. 1558

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1996 - Repubblica Italiana Mont. 51bis NC AG In ... - FS


Ausrufpreis:
15,00 €
Ergebnis:
21,00 €

Los Nr. 1559

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1997 - Tricolore Mont. 53bis AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
13,00 €
Ergebnis:
21,00 €

Los Nr. 1560

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1998 - Mondiali di calcio Mont. 55bis R AG In ... - FS


Ausrufpreis:
15,00 €
Ergebnis:
21,00 €

Los Nr. 1561

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire 1999 Mont. 58bis R AG In confezione - FS


Ausrufpreis:
14,00 €
Ergebnis:
14,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1562

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Caravelle AG ... - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1563

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Caravelle AG ... - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €

Los Nr. 1564

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Centenario Mont. 3 AG 7 esemplari con ... - FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
45,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1565

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Centenario Mont. 3 AG - FDC


Ausrufpreis:
5,00 €
Ergebnis:
9,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1566

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Centenario Mont. 3 AG - FDC


Ausrufpreis:
5,00 €
Ergebnis:
9,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1567

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1965 - Dante Mont. 4 AG - FDC


Ausrufpreis:
5,00 €
Ergebnis:
9,00 €

Los Nr. 1568

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1966 - Caravelle Mont. 9 AG Lotto di 10 esemplari - FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
40,00 €

Los Nr. 1569

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG Lotto di 3 esemplari - FDC


Ausrufpreis:
18,00 €
Ergebnis:
18,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1570

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG - FDC


Ausrufpreis:
7,00 €
Ergebnis:
7,00 €

Los Nr. 1571

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1970 - Caravelle Mont. 14 AG - FDC


Ausrufpreis:
7,00 €
Ergebnis:
-

Los Nr. 1572

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1970 - Caravelle Mont. 14 AG Fondi a specchio - FDC


Ausrufpreis:
7,00 €
Ergebnis:
-

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1573

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1981 Virgilio, 1984 Olimpiadi di Los Angeles e 1985 ... - FDC


Ausrufpreis:
18,00 €
Ergebnis:
18,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1574

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1985 - Presidenza italiana C.E.E Mont. 15 AG In ... - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
20,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1575

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1986 - Mondiali di calcio Mont. 19 AG - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
5,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1576

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1993 - Goldoni AG - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €
Ergebnis:
12,00 €

Auction 78 - E-live

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-814)
Vorgebote - Ende
20 01 2019 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
20 01 2019 10:00 CET

TEIL 2 (Lose 815-2134)
Vorgebote - Ende
20 01 2019 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
20 01 2019 16:00 CET

TEIL 3 (Lose 2135-3066)
Vorgebote - Ende
21 01 2019 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
21 01 2019 16:00 CET