Italienische Republik

Los Nr. 3564

Auktion: E-Live Auction 111 - Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2022 - Polizia di Stato NI In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3565

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2023 - Aeronautica Militare NI In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3566

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2023 - Manzoni NI In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3567

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 2002 NI Bordo liscio, leggermente decentrata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3568

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 2002 RR (NI g. 6,35)Coniata sul tondello delle 50 lire - ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3569

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Centesimi 2002 R BT Asse ruotato - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3570

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Centesimi 2002 CU Doppia ribattitura - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3571

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3572

Ausrufpreis: