Italienische Republik

Los Nr. 426

Auktion: Auction 79 E-live - Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Caravelle AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 427

Ausrufpreis:

Los Nr. 428

Ausrufpreis:

Los Nr. 429

Ausrufpreis:

Los Nr. 430

Ausrufpreis:

Los Nr. 431

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1964 Mont. 30 AC Assieme a 10 lire 1948 - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 432

Ausrufpreis:

Los Nr. 433

Ausrufpreis:

Los Nr. 434

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1952 Mont. 3 IT Rotolino non ufficiale da 50 ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 435

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Loris Zanirato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 436

Ausrufpreis:

Los Nr. 651

Auktion: Auction 87 - Italienische Republik

Ausrufpreis:
1.250,00 €
1.450,00 €

Los Nr. 652

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1977 Lavoro - Prova Mont. 1 R BT Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 653

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 1 RR AG Abilmente ... - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 654

Ausrufpreis:

Los Nr. 655

Ausrufpreis:

Los Nr. 656

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Gianfranco Erpini - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 657

Ausrufpreis:

Los Nr. 658

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Gianfranco Erpini - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 659

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Euro 2004 - Europa delle arti AU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 660

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - 50 Centesimi 1950 PROVA Mont. 3 RRR MI Sigillata Francesco Cavaliere - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 743

Auktion: New - Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 (AU g. 54,25)Riproduzione ufficiale in oro 900 - FS

Ausrufpreis:
1.930,00 €

Los Nr. 744

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale - Prova Mont. 7 R AG ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 745

Ausrufpreis:

Los Nr. 746

Ausrufpreis:

Los Nr. 747

Ausrufpreis:

Los Nr. 748

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Gianfranco Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 750

Auktion: Auction 96 - Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 751

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 752

Ausrufpreis: