Italienische Republik

Los Nr. 384

Auktion: Auction 103 - Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 385

Ausrufpreis:

Los Nr. 386

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Maurizio Moretti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 387

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Gabriele Sintoni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 388

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Maurizio Moretti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 426

Auktion: Auction 79 E-live - Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Caravelle AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 427

Ausrufpreis:

Los Nr. 428

Ausrufpreis:

Los Nr. 429

Ausrufpreis:

Los Nr. 430

Ausrufpreis:

Los Nr. 431

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1964 Mont. 30 AC Assieme a 10 lire 1948 - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 432

Ausrufpreis:

Los Nr. 433

Ausrufpreis:

Los Nr. 434

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1952 Mont. 3 IT Rotolino non ufficiale da 50 ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 435

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Loris Zanirato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 436

Ausrufpreis:

Los Nr. 508

Auktion: Auction 100 - Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 509

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale - Prova Mont. 7 R AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 510

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1965 - Dante - Prova Mont. 5 RR AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 511

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 9; Gig. P4 R AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 512

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 1 RR AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 513

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1956 - Ramo di quercia - Prova Mont. 3 RR BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 514

Ausrufpreis:

Los Nr. 515

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Angelo Bazzoni con la ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 516

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Colpetto al ciglio - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 517

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Sigillata Angelo Bazzoni con la ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 518

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Angelo Bazzoni con la ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 651

Auktion: Auction 87 - Italienische Republik

Ausrufpreis:
1.250,00 €
1.450,00 €

Los Nr. 652

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1977 Lavoro - Prova Mont. 1 R BT Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 653

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 1 RR AG Abilmente ... - SPL-FDC

Ausrufpreis: