SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1928 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 5 RR AL Prova Ex Inasta 39, lotto 1606 - ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1928 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 9 Cu Doratura integra - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1942 XX Impero Pag. 761; Mont. 186 RR Ac - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1943 XXI Impero Pag. 762; Mont. 187 R Ac Ex Inasta 28, lotto 2304 - Sigillata con il ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1902 Aquila Pag. 764; Mont. 189 AG - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG Patina intensa - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 Quadriga lenta Pag. 769; Mont. 195 R AG - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1922÷1928 Italia Mont. 204÷209; Pag. 776÷781 NI - qFDC÷FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1924 Italia Pag. 778; Mont. 206 NI Sigillata Simone Rocco - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1928 Italia Pag. 781; Mont. 209 NI Sigillata Simone Rocco - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac Ex Inasta 29, lotto 5011 - Sigillata con il ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1919 L Pag. 798; Mont. 235 NI Ex Inasta 13, lotto 1349 - Sigillata con il ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 R Pag. 803; Mont. 240 NI Sigillata Gianfranco Erpini - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1924 L Pag. 804; Mont. 241 RRR NI Sigillata Numismatica Rollero - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1924 R Pag. 805; Mont. 242 RR NI - BB+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1925 R Pag. 807; Mont. 244 NI Ex Inasta 46, lotto 4687 - Sigillata con il ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1943 XXI Impero Pag. 826; Mont. 271 RR Ac 1 della data evanescente - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1909 Pag. 830; Mont. 277 NI - qFDC/FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1912 Pag. 833; Mont. 280 NI Sigillata Ferdinando Cristiano - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1921 Pag. 838; Mont. 285 NI Eccezionale - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1918 Pag. 850a; Mont. 299 RR NI Bordo rigato - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1920 Pag. 852; Mont. 302 R NI - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1920 Pag. 852; Mont. 302 R NI - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1911 Cinquantenario Pag. 863; Mont. 324 CU Sigillata Lucio Raponi - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1919 Ape Pag. 864; Mont. 328 RR CU - FDC
Auktion: Auction 90
06 11 2020 09:45 CET
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
06 11 2020 09:45 CET