SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG Lieve debolezza di conio al bordo sotto la L - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG Sigillata PCGS MS62 - qFDC/FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG Sigillata Giuseppe Familiari - qFDC/FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 N Stemma Pag. 506; Mont. 196 AG Ex Inasta 53, lotto 4558 - Sigillata ... - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1863 T Valore Pag. 517; Mont. 207 RRR AG - qBB/BB
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1867 M Stemma Pag. 518; Mont. 206 AG - qFDC/FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1862 N Stemma Pag. 523; Mont. 213 R AG - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 N Valore Pag. 528; Mont. 218 AG Ex Inasta 29, lotto 4620 - ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi 1867 T Valore Pag. 537; Mont. 227 R AG - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1862 M Pag. 538; Mont. 229 CU Ex Inasta 32, lotto 1680 - Sigillata ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1862 P Pag. 539; Mont. 230 NC CU - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 H Pag. 544; Mont. 237 CU Ex asta Nomisma 12E, lotto 3038 - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 N Pag. 542; Mont. 234 CU Rame rosso - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 .OM. Pag. 550a; Mont. 243 CU - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 H Pag. 549; Mont. 245 CU - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Centesimi 1861 B Pag. 551; Mont. 247 RR CU - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Centesimi 1861 M Pag. 552; Mont. 246 CU - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Centesimi 1862 N Mont. 256b RRR CU N grande - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Centesimi 1867 T Pag. 561; Mont. 257 R CU - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Centesimo 1862 N Pag. 564; Mont. 262 CU Ex Inasta 31, lotto 4472 - Sigillata con ... - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Centesimo 1867 T Pag. 566; Mont. 263 RR CU Ex Inasta 14, lotto 2996 - Sigillata ... - FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Lire 1893 Pag. manca; Mont. 30 R AU 1 ribattuto Sigillata Gino Marchesi senza conservazione - qFDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Lire 1878 Pag. 589; Mont. 32 RR AG - SPL
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1884 Pag. 594; Mont. 39 AG Ex Inasta 18, lotto 1780 - Sigillata con il cartellino dell'asta con ... - qFDC/FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1885 Pag. 595; Mont. 40 R AG - SPL+/qFDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1887 Pag. 597; Mont. 42 AG Ex Inasta 32, lotto 1707 - Sigillata con il cartellino dell'asta con ... - qFDC/FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1897 Pag. 598; Mont. 43 AG Ex Inasta 13, lotto 1644 - Sigillata con il cartellino dell'asta - qFDC/FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1898 Pag. 599; Mont. 44 R AG Ex Inasta 12, lotto 2976 - Sigillata con il cartellino dell'asta con ... - FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1899 Pag. 600; Mont. 45 AG Ex Inasta 11, lotto 1888 - Sigillata con il cartellino dell'asta - qFDC/FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1886 Pag. 603; Mont. 48 AG Gradevole patina - qFDC
Auktion: Auction 90
06 11 2020 09:45 CET
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
06 11 2020 09:45 CET