Lots - Auction 66

Lot 6571

LOTTI - Imperiali Loto di 5 monete; Treboniano Gallo (2), Gallieno, Valeriano, Valeriano II - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 6572

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 6573

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

Lot 6574

Lot 6575

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lot 6576

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

Lot 6577

Lot 6578

LOTTI - Imperiali Lotto 9 antoniniani di Gallieno - med. MB

Lot 6579

Lot 6580

Lot 6581

Lot 6582

Lot 6583

Lot 6584

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 6585

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

Lot 6586

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lot 6587

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 14 monete

Lot 6588

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Lot 6589

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di circa 90 monete

Lot 6590

LOTTI - Imperiali Lotto di circa 90 monete - B

Lot 6591

LOTTI - Imperiali Denario di Settimio e Alessandro Severo Lotto di 2 monete - med. BB

Lot 6592

Lot 6593

LOTTI - Imperiali Denari di Marc Aurelio, Caracalla e G. Domna Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Lot 6594

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, Massimino I, S. Severo Lotto di 3 monete - med. BB

62,00 €

Lot 6595

LOTTI - Imperiali Denario di A. Pio e A. Severo, dupondio di Vespasiano Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Lot 6596

LOTTI - Imperiali Denario di Plautilla e Elagabalo, antoniniano di T. Gallo e Aureliano Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 6597

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. BB

Lot 6598

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete, una suberata - qBB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 6599

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷qSPL

Lot 6600

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete, una forata - MB÷BB