Lots - Auction 66

LOTTI - Biglietti ...

Lot 7351

LOTTI - Biglietti lotterie Lotto di circa 270 biglietti moderni - Buono

LOTTI - Gettoni  Fiesole 5 valori

Lot 7352

LOTTI - Gettoni Fiesole 5 valori - SPL

LOTTI - Gettoni  Firenze 6 valori

Lot 7353

LOTTI - Gettoni Firenze 6 valori - med. SPL

74,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni

Lot 7354

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni - med. SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 20 gettoni

Lot 7355

LOTTI - Gettoni Lotto di 20 gettoni - BB÷SPL

Lot 7356

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Lot 7357

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - BB÷qSPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 4 gettoni, 2 in AG

Lot 7358

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni, 2 in AG - qFDC÷FDC

LOTTI - Gettoni  Rimini 3 valori

Lot 7359

LOTTI - Gettoni Rimini 3 valori - SPL

LOTTI - Tessere e sigilli  Lotto di 3 oggetti

Lot 7360

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 oggetti - med. MB

LOTTI - Tessere e ...

Lot 7361

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 5 sigilli in piombo di varie epoche - MB