• Auction 84
<< Лот 203 - ROMANE ...   Лот 205 - ROMANE ... >>

Лот 204 - Auction 84

800,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Cerere velata seduta a s. con spighe e torcia C. 1 (AE g. 16,77) Ottima conservazione e splendida patina marrone

Классификация/Состояние: SPL+

Списки
Ottima conservazione e splendida patina marrone

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET