<< Лот 200 - ROMANE ...   Лот 202 - ROMANE ... >>

Лот 201 - Auction 78 - E-live

650,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a d. /R Marte entro tempio tondo a quattro colonne con insegna militare C. 194; RIC 69 R (AG g. 3,56)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Auction 78 - E-live

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)