• Auction 62
<< Лот 958 - Collezione di ...   Лот 960 - Collezione di ... >>

Лот 959 - Auction 62

2.200,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Marino Grimani (1595-1605) - Osella 1595 A. I - Il Redentore in trono porge il vessillo al Doge genuflesso /R Leone di San Marco rampante a d. Pao. 78 R AG

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET