• Auction 62
<< Лот 945 - Collezione di ...   Лот 947 - Collezione di ... >>

Лот 946 - Auction 62

1.850,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Alvise I Mocenigo (1570-1577) - Osella 1571 A. II - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 52 RRR AG Graffiti al /

Классификация/Состояние: BB/qSPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET