• Auction 71
<< Лот 322 - ROMANE ...   Лот 324 - ROMANE ... >>

Лот 323 - Auction 71

140,00 EUR
140,00 EUR
Все предложения:
1

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario (Lugdunum) - Testa laureata a d. /R Caio e Lucio stanti reggono una lancia ed uno scudo ciascuno, nel campo il simpulum e il bastone augurale C. 43; RIC 350 (AG g. 3,86)

Классификация/Состояние: qSPL/BB+

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET