• Auction 70

Лот 220 - Auction 70

BIZANTINE - Giustiniano I ...
BIZANTINE - Giustiniano I ...
BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Follis (Cizico) - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero /R Lettera M sormontata da ... Читать далее - qSPL/SPL
120,00 EUR
120,00 EUR
Все предложения:
1

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Follis (Cizico) - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero /R Lettera M sormontata da croce accostata da ANNO XIII Sear 207 (AE g. 22,19) Bella patina verde smeraldo

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Списки
Bella patina verde smeraldo
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

22 09 2017 17:00 CEST

23 09 2017 10:00 CEST