• Auction 65
<< Лот 302 - BARBARICHE - ...   Лот 304 - BARBARICHE - ... >>

Лот 303 - Auction 65

800,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria verso d., con corona e globo, nel campo una stella Metlich 37 RR (AU g. 1,3)

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CEST

24 09 2016 10:00 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: