• Auction 65
<< Лот 20 - GRECHE - ...   Лот 22 - GRECHE - ... >>

Лот 21 - Auction 65

115,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,75)

Классификация/Состояние: SPL/qSPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET