• Auction 87
<< Лот 34 - ROMANE ...   Лот 36 - ROMANE ... >>

Лот 35 - Auction 87

80,00 EUR
85,00 EUR
Все предложения:
2

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R I Dioscuri a cavallo verso d. Cr. 152/1c (AG g. 3,63)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

15 05 2020 15:00 CEST

15 05 2020 15:00 CEST