Lots - Auction 81 E-live

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Лот 3006

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Лот 3007

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - B÷MB

Лот 3008

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 10 assi

Лот 3009

LOTTI - Repubblicane Lotto di 10 assi - B÷MB

Лот 3010

Лот 3011

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 10 monete

Лот 3012

LOTTI - Repubblicane Lotto di 10 monete - MB÷BB

Лот 3013

LOTTI - Repubblicane Lotto di 10 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 21 assi

Лот 3014

LOTTI - Repubblicane Lotto di 21 assi - B

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Лот 3015

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - MB÷BB

Лот 3016

LOTTI - Imperiali Denario di A. Pio, G. Domna, S. Severo Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 3017

LOTTI - Imperiali Denario di Vespasiano, Adriano, S. Severo Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Лот 3018

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 3019

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, M. Aurelio, Adriano, S. Severo Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Лот 3020

LOTTI - Imperiali Gordiano III, Filippo I e II, T. Decio e Gallieno Lotto di 5 antoniniani - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 3021

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Лот 3022

LOTTI - Imperiali Denario di S. Severo, G. Domna, antoniniano di Probo, Gallieno, AE3 di Costantino I Lotto di 5 monete - MB÷SPL

Лот 3023

LOTTI - Imperiali 3 denari, 2 antoniniani e dracma dei Parti Lotto di 6 monete - MB÷BB

Лот 3024

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Nerone Druso e Claudio Lotto di 2 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 sesterzi

Лот 3025

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 sesterzi - B÷MB

Лот 3026

Лот 3027

Лот 3028

Лот 3029

Лот 3030

Лот 3031

Лот 3032

Лот 3033

Лот 3034

Лот 3035

сессия 1 (Лоты 1-1040)
05 05 2019 10:00 CEST
05 05 2019 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1041-2214)
05 05 2019 16:00 CEST
05 05 2019 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2215-3610)
06 05 2019 16:00 CEST
06 05 2019 16:00 CEST