Foreign banknotes - Auction 105

Лот 3708

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino Non emesso - qFDS

Лот 3709

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Ammiraglio Horthy (reggenza) (1926-1945) - 1.000 Corone 01/01/1920 - BB

Лот 3710

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 2003 Due biglietti non tagliati - FDS

Лот 3711

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 2003 Numeri radar - qSPL

сессия 1 (Лоты 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

сессия 2 (Лоты 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

сессия 3 (Лоты 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

сессия 4 (Лоты 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

сессия 5 (Лоты 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET