Foreign banknotes - E-Live Auction 98

Лот 3198

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Gustavo VI (1950-1973) - 100 Corone 1960 - qFDS

Лот 3199

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Gustavo VI (1950-1973) - 100 Corone 1962 - qFDS

Лот 3200

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - 1.000 Corone 1976-88 Pick 55 - SPL

Лот 3201

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - Serie 4 valori - BB+÷qFDS

145,00 €

Лот 3202

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - Serie 3 valori - qFDS÷FDS

Лот 3203

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - Serie 1985-89 3 valori - BB÷SPL

Лот 3204

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - TAIWAN - Repubblica - Serie 3 valori - qFDS÷FDS

Лот 3205

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 100 Dollari Canal Bank New Orleans Foglio da 4 biglietti - SPL

Лот 3206

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 50 Dollari Canal Bank New Orleans Foglio da 4 biglietti - SPL

Лот 3207

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 20 Dollari Canal Bank New Orleans Foglio da 4 biglietti - Strappetti e mancanza marginale - BB

Лот 3208

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1957 Sigillo blu Piega verticale - bello SPL

сессия 1 (Лоты 1-822)

сессия 2 (Лоты 823-2112)

сессия 3 (Лоты 2113-2911)

сессия 4 (Лоты 2912-4091)