Foreign medals - Auction 68

Лот 3875

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Medaglia A Paracelso, medico, alchimista e astrologo AE dorato Ø 82 1981 BR FLOR sul bordo - qFDC

Лот 3876

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - THAILANDIA - Medaglia Elefante Bianco R AG Ø 40 Lievi tracce di smalto - qSPL

Лот 3877

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - THAILANDIA - Medaglia Regina Sirikit NI Ø 35 - FDC

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Лот 3878

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1986 NI Ø 38 - FDC

Лот 3879

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1934-1984 - Philadelphia, A. B. of Radiology - Teste accollate a s. /R Scritta AE Ø 75 - FDC

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Лот 3880

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Vice consolato d'Italia AE Ø 40 - qFDC

4,00 €

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST