Celtic coins - Auction 84

CELTI - ITALIA ...

Лот 1

Celtic coins

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Pautasso 153 (AG g. 3,25) - BB/BB+

CELTI - ITALIA ...

Лот 2

Celtic coins

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Pautasso 195 (AG g. 3,02) - bel BB

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Лот 3

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa stilizzata di Dioniso a d. /R Ercole stilizzato con clava e pelle di ... - qSPL

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET